Список врачей ГБУЗ РК «ЕДКБ»

СПИСОК врачей ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»

 

Фамилия, имя, должность

Занимаемая должность

Сведения об образовании

Сведения о наличии квалификационной категории, срок действия

Сведения о наличии 
сертификата специалиста,
срок действия

Шевцов Александр Викторович

главный врач

высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1983г., "Педиатрия"

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

(до 20.06.2020г.)

«Педиатрия»

(до 15.02.2021г.)

Чудинова Светлана Федоровна

заместитель главного врача по медицинской части

высшее, Томский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1983г., "Педиатрия"

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

(до 20.06.2020г.)

«Педиатрия»

(до 15.02.2021г.)

Садовникова Елена Александровна

заместитель главного врача по экспертно-клинической работе

высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 1996г., "Лечебное дело"

-

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

(до 16.11.2020г.)

 

«Дермато-венерология»

(до 02.07.2020г.)

Горянная Ольга Аркадьевна

врач-методист, административно-хозяйственная служба

Высшее, Челябинский государственный медицинский институт, 1977г., «Лечебное дело»

-

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

(до 16.06.2020г.)

Абдураманов Саид Мирсаитович

врач клинической лабораторной диагностики, клинико-диагностическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский институт им. С.И.Георгиевского, 2008г., «Педиатрия»

-

 "Клиническая лабораторная диагностика"

(до 20.06.2020г.)

«Бактериология»

(до 18.11.2021г.)

Аблякимова Диляра Фариховна

Врач-психиатр, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Ташкентский педиатрический медицинский институт, 1991г., «Педиатрическое дело»

«Психиатрия»

(первая — до 14.12.2021г.)

«Психиатрия»

(до 31.10.2019г.)

Аджимамбетова Наиле Сейтислямовна

врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации

Высшее, Ташкентский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1978г., «Лечебное дело»

 

«Анестезиология-реаниматология»

(до 18.06.2021г.)

Байрамова Садыка

Врач-педиатр участковый,

 2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Самаркандский государственный медицинский институт, 1976г., «Педиатрия»

"Педиатрия"

(первая-до 13.03.2018г.)

"Педиатрия"

(до 01.10.2020г.)

Беляева Евгения Викторовна

Врач-педиатр, педиатрическое отделение

 Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1985г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 29.04.2021г.)

Беспалов Антон Евгеньевич

Врач-детский хирург, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2000г., «Лечебное дело»

-

«Детская хирургия»

(до 13.10.2020г.)

«Детская урология-андрология»

(до 18.11.2021г.)

Блошкевич Галина Брониславовна

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Высшее, Тернопольский государственный медицинский институт, 1965г., «Лечебное дело»

«Дермато-венерология»

(специалист – до 25.04.2018г).

 

Богданов Валерий Павлович

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Крымский государственный медицинский институт, 1975г., «Лечебное дело»

 

«Дермато-венерология»

(до 02.07.2020г.)

Викаренко Марина Вячеславовна

Врач-педиатр, дневной стационар детской поликлиники

Благовещенский государственный медицинский институт, 1984г. «Лечебное дело»

 

«Педиатрия»

(до 21.12.2021г.)

Воробьева Наталья Николаевна

Врач-педиатр участковый, 2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 28.10.2020г.)

Васильева Светлана Ивановна

Врач-педиатр дневного стационара детской поликлиники

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986г., «Педиатрия»

-

«Педиатрия»

(до 15.02.2021г.)

"Аллергология и иммунология"

(до 06.06.2020г.

Врач-аллерголог-иммунолог консультативно-диагностического отделения детской поликлиники

«Пульмонология»

(до 18.11.2021г.)

Гичкин Юрий Кузьмич

Врач-рентгенолог, диагностическое отделение

Высшее, Ворошиловградский государственный медицинский институт, 1972г., «Лечебное дело»

"Врач-рентгенолог"

(высшая - до 05.11.2017г.)

«Рентгенология»

(до 14.06.2022г.)

Говтва Иванна Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2009г., «Докторское дело»

 

«Акушерство и гинекология»

(до 11.12.2020)

Девлетшаева Ленмара Эбулисовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации

Высшее, Свердловский государственный Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1990г., «Педиатрия»

-

"Педиатрия"

(до 11.03.2020г.)

«Анестезиология-реаниматология»

(до 18.06.2021г.)

Диннер Николай Николаевич

Врач-рентгенолог, диагностическое отделение

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2010г., «Педиатрия»

 

«Рентгенология»

(до 23.12.2019г.)

«Ультразвуковая диагностка»

(до 18.11.2021г.)

Дригваль Вера Ивановна

Врач-бактериолог, клинико-диагностическая лаборатория

Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1973г., «Санитария»

"Бактериология"

(первая - до 12.09.2017г.)

«Бактериология»

(до 03.10.2020г.)

Дорофеев Валерий Анатольевич

Врач-педиатр, приемное отделение

Высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,1985г., «Педиатрия»

«Педиатрия»

(высшая — до 17.05.2022г.)

«Педиатрия»

(до 29.04.2022г.)

«Неонатология»

(до 06.10.2017г.)

Доценко Оксана Николаевна

Биолог, клинико-диагностическая лаборатория

Высшее, Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского, 2000г., «Биолог»

 

«Клиническая лабораторная диагностика» (курсы
повышения квалификации -
до 05.12.2021г.)

Ерёмкина Лариса Владимировна

Врач-педиатр, отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1984г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 15.02.2021г.)

Жук Татьяна Николаевна

Заведующий 2 инфекционным отделением, врач-инфекционист

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1980г., «Лечебное дело»

 

«Инфекционные болезни»

(до 09.04.2020г.)

Игнатенко Сергей Анатольевич

Заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1984г. «Педиатрия»

«Педиатрия»

(высшая – до 16.07.2019г.)

«Педиатрия»

(до 24.11.2020г.)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

(до 13.05.2020г.)

Калынюк Лариса Владимировна

Врач-оториноларинголог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1986г., «Педиатрия»

"Оториноларинго-логия"

(высшая - до 14.03.2019г.)

«Оториноларинго-логия»

(до 05.10.2021г.)

Карташева Марианна Юрьевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач- педиатр

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993г.

"Педиатрия"

(первая - до 19.02.2019г.)

«Педиатрия»

(до 05.10.2021г.)

«Инфекционные болезни»

(до 18.11.2021г.)

Кирюхина Ирина Леонидовна

Заведующий 2 педиатрическим отделением детской поликлиники, врач-педиатр участковый

Высшее, Харьковский медицинский институт, 1992г., «Педиатрия»

"Педиатрия"

(высшая - до 19.02.2019г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Комуржиева Айше Дляверовна

Врач-педиатр участковый,

2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Самаркандский государственный медицинский институт им. акад. И.П.Павлова, 1985г. «Педиатрия»

«Педиатрия»

(высшая — до 15.12.2021г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Куртиева Сусанна Диляверовна

Врач-педиатр участковый,

1 педиатрическое отделение детской поликлиники
Высшее, ФГАОУВО «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского», Медицинская академия им. С.И. Георгиевского», 2015г., «Педиатрия»  

«Педиатрия»

(до 31.08.2021г.)

Кутькин Михаил Евтифиевич

Врач-детский кардиолог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский медицинский институт, 1988г., «Педиатрия»

«Кардио-ревматология детская»

(высшая - до 23.04.2019г.)

«Детская кардиология»

(до 24.03.2021г.)

Лапа Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог, консультативно-диагностическое отделение

Высшее, Крымский медицинский институт, 1996г., «Педиатрия»

-

«Офтальмология»

(до 30.06.2020г.)

Ларичева Людмила Дмитриевна

Врач-педиатр участковый,

2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1964, «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 05.10.2021г.)

Лесун Елена Эдуардовна

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Высшее, Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского, медицинская академия им. С.И. Георгиевского, 2015г., «Лечебное дело»

 

«Дерматовенерология»

(до 31.08.2023г.)

Лещенко Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый,

1 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1979г., «Педиатрия»

 

"Педиатрия"

(до 01.10.2020г.)

Луговской Виталий Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации

Высшее, Крымский медицинский институт, 1995г., «Педиатрия»

-

«Анестезиология-реаниматология»

(до 21.05.2020г.)

Мавлюдов Шевкет Сеитмеметович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2010г., «Лечебное дело»

«Анестезиология и реанимация»

(первая - до 18.10.2021г.)

«Анестезиология-реаниматология»

(до 17.03.2021г.)

Мазур Елена Леонидовна

Врач-невролог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1992г., «Педиатрия»

-

«Неврология»

(до 14.04.2020г.)

Врач-невролог, диагностическое отделение

Марютина Елена Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 1999г., «Лечебное дело»

«Дермато-венерология»,

(первая – до 18.06.2019г.)

«Дермато-венерология»

(до 02.07.2020г.)

Мельничук Галина Николаевна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением детской поликлиники, врач-офтальмолог

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1983г. «Педиатрия»

-

«Офтальмология»

(до 30.06.2020г.)

Мельцева Ирина Сергеевна

Заведующий 1 педиатрическим отделением детской поликлиники, врач-педиатр участковый

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского,

-

«Педиатрия»

(до 28.08.2020г.)

«Гастроэнтеро-логия»

(до 18.11.2021г.)

Меметова Лилия Юнусовна

Врач-педиатр участковый,

1 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Самаркандский государственный медицинский институт им. акад. И.П.Павлова, 1983г., «Педиатрия»

-

«Педиатрия»

(до 09.04.2020г.)

Мигунова Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый,

1 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2010г., «Педиатрия»

-

"Педиатрия"

(до 01.10.2020г.)

Михеев Евгений Евгеньевич

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1979г., «Лечебное дело»

«Дермато-венерология»

высшая — до 30.03.2021г.)

«Дермато-венерология»

(до 17.03.2021г.)

Милявский Юрий Анатольевич

Врач клинической лабораторной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1979г., «Лечебное дело»

"Клиническая лабораторная диагностика"

(первая – до 21.02.2018г)

«Клиническая лабораторная диагностика»

(до 01.10.2021г.)

Моцарь Светлана Николаевна

Врач-педиатр, общеполиклиническое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский медицинский институт им. С.И.Георгиевского, 1996г., «Педиатрия»

«Педиатрия»

(первая — до 10.04.2022г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Мурый Виктор Ильич

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, Кубанский медицинский институт, 1983г., «Лечебно-профилактическое дело»  

«Клиническая лабораторная диагностика»

(до 08.02.2019г.)

Немцова Ольга Федоровна

Врач-педиатр участковый,

 2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1979г., «Педиатрия»

«Педиатрия»

(первая — до 15.12.2021г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Николаева Елена Николаевна

Заведующий отделением оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях, детской поликлиники, врач-педиатр

Высшее, Читинский государственный медицинский институт, 1991г., «Педиатрия»

"Педиатрия"

(первая - до 19.02.2019г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

«Функциональная диагностика»

(до 18.11.2021г.)

Островский Евгений Павлович

Врач-рентгенолог, диагностическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2005г., «Лечебное дело»

«Рентгенология»

(первая - до 26.04.2022г.)

«Рентгенология»

(до 10.06.2020г.)

Павельчук Валерий Борисович

Врач ультразвуковой диагностики, диагностическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1978г., «Лечебное дело»

«Ультразвуковая диагностика»

(первая - до 20.11.2018г.)

«Ультразвуковая диагностика»

(до 05.10.2021г.)

Панченко Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый, 1 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского, медицинская академия им. С.И.Георгиевского, 2016г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 31.08.2023г.)

Пивень Виктория Анатольевна

Врач - детский эндокринолог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1985г., «Педиатрия»

«Детская эндокринология»

(первая - до 23.04.2019г.)

«Детская эндокринология»

(до 02.08.2019г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Полушина Лариса Анатольевна Заведующий диагностическим отделением, врач функциональной диагностики Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993г., «Педиатрия»

"Функциональная диагностика"

(вторая - до 11.12.2018г.)

«Функциональная диагностика»

(до 21.09.2020г.)

Потапов Денис Васильевич

Заведующий приемным отделением, врач-инфекционист

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2003г., «Педиатрия»

 «Педиатрия»

(вторая – до 25.12.2018г.)

"Инфекционные болезни"

(до 25.06.2020г.)

«Педиатрия»

(до 05.10.2021г.)

Попов Алексей Альбертович

Врач-педиатр, приемное отделение

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1989г., «Педиатрия»

-

"Педиатрия"

(до 09.04.2020г.)

-

"Инфекционные болезни"

(до 25.06.2020г.)

Рамазанова Айше Сейрановна

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский институт им. С.И.Георгиевского, 1996г., «Лечебное дело»

 

«Дермато-венерология»

(до 28.04.2021г.)

Решетило Наталья Николаевна

Врач-педиатр, отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в медицинский организациях детской поликлиники

Высшее, Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1971г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 15.02.2021г.)

Решецкая Елена Алексеевна

Врач-педиатр, приемное отделение

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993г., «Педиатрия»

"Педиатрия"

(первая - до 19.02.2019г.)

«Педиатрия»

(до 05.10.2021г.)

-

"Инфекционные болезни"

(до 25.06.2020г.)

Родионова Марина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, 1 педиатрическое отделение детской поликлиники

ВЫСШЕЕ, ФГБОУВО «Иркутский государственный медицинский университет»

 

«Педиатрия»

до 31.08.2023г.)

Рухлова Людмила Васильевна

Врач-бактериолог, клинико-диагностическое отделение

Высшее, Крымский государственный педагогический педиатрический институт им. М.В.Фрунзе, 1974г., «Биология»

 

«Бактериология»

(до 03.10.2020г.)

Сачков Дмитрий Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, диагностическое отделение

Высшее, Челябинская государственная медицинская академия, 2003г. «Педиатрия»

 

«Ультразвуковая диагностика»

(до 17.02.2021г.)

Свиридова Лариса Викторовна

Врач-педиатр участковый,

1 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986г., «Педиатрия»

«Педиатрия»

(первая — до 15.12.2021г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Сеифова Лилия Ибазеровна Врач-педиатр, 2 инфекционное отделение Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2012г., «Педиатрия»  

«Педиатрия»

(до 21.09.2020г.)

Сулейманова Эльвира Эрпановна

Врач-физиотерапевт, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

ВЫСШЕЕ, Самаркандский государственный медицинский институт, 1996г, «Общая практика»

 

«Физиотерапия»

(до 09.04.2019г.)

Слободян Елена Иркиновна

Врач-нефролог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2000г., «Педиатрия»

-

«Нефрология»

(до 24.06.2020г.)

Снопкова Ольга Николаевна

Заведующий кожно-венерологическим отделением, врач-дерматовенеролог

 Высшее, Омский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им..И.Калинина, «Лечебное дело»

«Дермато-венерология»

(высшая – до 22.05.2018г.)

«Дермато-венерология»

(до 02.07.2020г.)

Супрун Нина Филипповна

Врач-лаборант, клинико-диагностической лабораторией

Высшее, Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе, 1977г., «Биология»

"Клиническая лабораторная диагностика"

(высшая - до 25.12.2020г.)

«Клиническая лабораторная диагностика»

(до 26.09.2020г.)

Супруненко Наталия Сергеевна Врач-оториноларинголог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники Высшее, Крымский государственный университет им. С.И.Георгиевского, 1999г., «Лечебное дело»

«Оториноларин-гология»

(первая — до 15.12.2021г.)

«Оториноларин-гология»

(до 01.11.2020г.)

Татаринов Юрий Анатольевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2004г., «Педиатрия»

-

"Анестезиология-реаниматология"

(до 21.05.2020г.)

 

«Ультразвуковая диагностика»

(до 05.12.2020г.)

Тимофеева Надежда Вадимовна Биолог, клинико-диагностическая лаборатория Высшее, Киевский государственный университет им. Т.Г.Шевченко, 1988г. «Биология»

 

 «Клиническая лабораторная диагностика»
(курсы повышения квалификации
- до 02.10.2020г.)

Троян Лариса Викторовна

Врач-стоматолог детский, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986г., «Стоматология»

-

«Стоматология детская»

(до 19.11.2020г.)

Туболец Вячеслав Анатольевич Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее, Крымский медицинский институт им. С.И.Георгиевского, 1996г. «Педиатрия»

 

«Функциональная диагностика»

(до 30.04.2021г.)

«Неврология»(до 16.02.2020г.)

Турчина Валентина Владимировна

Врач-педиатр, отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, 1971г., «Педиатрия»

 

«Педиатрия»

(до 30.03.2022г.)

Фейзуллаев Риза Шевкетович

Врач-оториноларинголог, диагностическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2012г., «Педиатрия»

-

«Оториноларинго-логия»

 10.04.2015г.

Харченко Анастасия Владимировна

Врач-педиатр, 1 инфекционное отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского, 2009г., «Педиатрия»

«Педиатрия»

(вторая - до 04.06.2019г.)

«Педиатрия»

(до 05.10.2021г.)

«Инфекционные болезни»

(до 18.11.2021г.)

Чудинов Сергей Александрович

Врач-дерматовенеролог, кожно-венерологическое отделение

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1978г., «Лечебное дело»

«Дермато-венерология»

(высшая - 22.05.2018г.)

«Дермато-венерология»

(до 02.07.2020г.)

Шахунова Екатерина Борисовна

Врач-невролог, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, «Педиатрия», 2002г.

 

«Неврология»

(до 14.12.2020г.)

Шевляков Антон Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед, консультативно-диагностическое отделения детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2005г., «Педиатрия»

«Травматология и ортопедия»

(первая — до 04.07.2021г.)

«Травматология и ортопедия»

(до 27.04.2020г.)

Шевляков Юрий Викторович

Врач-эндоскопист, диагностическое отделение

Высшее, Крымский медицинский институт, 1981г., «Лечебное дело»

«Эндоскопия»

(высшая - до 25.07.2017г.)

«Эндоскопия»

(до 08.04.2022г.)

Штригель Светлана Владимировна

Заведующий 1 инфекционным отделением, врач-инфекционист

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994г., «Педиатрия»

-

«Инфекционные болезни»,

(до 25.06.2020г.)

-

 «Педиатрия»

(до 09.04.2020г.)

Юркова Ольга Федоровна

Врач-педиатр участковый, 2 педиатрическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1979г., «Педиатрия»

-

«Педиатрия»

(до 09.04.2020г.)

Яковлев Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский государственный медицинский институт, 1980г., «Лечебное дело»

-

"Травматология и ортопедия"

(до 27.04.2020г.)

Яковлев Николай Владимирович

Врач - детский хирург, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1984г., «Педиатрия»

«Детская хирургия»

(первая - до 12.02.2018г.)

«Детская хирургия»

(до 01.03.2021г.)

Якубова Гульзара Шамирановна

Врач-педиатр, отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Высшее, Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, 1989г., «Педиатрическое дело»

"Педиатрия"

(первая - до 19.02.2019г.)

«Педиатрия»

(до 01.10.2020г.)

Яковенко Елена Викторовна

Врач-психиатр, консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники

Высшее, Крымский медицинский институт им. С.И. Георгиевского, 1996г., «Педиатрия»

«Психиатрия»

(первая — до 21.12.2021г.

«Психиатрия»

(до 31.10.2019г.